Главная » Спорт » Уфимец Семен Елистратов стал чемпионом Кубка России по шорт-треку

Уфимец Семен Елистратов стал чемпионом Кубка России по шорт-треку 12.02.2023, 19:49 / Спорт / 151

Министр спорта Башкирии Руслан Хабибов 12 февраля в своем телеграм-канале сообщил о победе уфимского спортсмена Семена Елистратова в финале Кубка России по шорт-треку.

«В Рыбинске завершился финал Кубка России по шорт-треку. Семён Елистратов стал победителем финала Кубка России! Поздравляю Семена с высоким результатом и красивыми заездами! Безусловно, важная победа в год столетия министерства спорта республики», - написал глава ведомства.

На дистанции 1500 метров и 3000 метров Семен занял 1 место. На дистанции 500 метров - 3 место, 1000 метров - 2 место.