Главная » Спорт » Никита Богданов из Башкирии выиграл финал №4 личного чемпионата России по мотогонкам на льду

Никита Богданов из Башкирии выиграл финал №4 личного чемпионата России по мотогонкам на льду 05.02.2023, 17:20 / Спорт / 166

Фото: телеграм-канал Спорт БСТ Никита Богданов из Башкирии выиграл финал №4 личного чемпионата России по мотогонкам на льду

Никита Богданов из Башкирии выиграл финал №4 личного чемпионата России по мотогонкам на льду, проходящего в Вятских Полянах. Об этом сообщается в телеграм-канале Спорт БСТ.  

Представитель уфимского центра технических видов спорта имени Кадырова Никита Богданов показал лучший результат и в субботу, и в воскресенье.

На одно очко отстал от лидера еще один представитель Башкирии Динар Валеев. На третьем месте - тольяттинец Игорь Кононов.

Как сообщал ранее «Башинформ», Динар Валеев из уфимского центра технических видов спорта имени Кадырова стал победителем первого дня гонок финала номер четыре – седьмого этапа 63-го личного чемпионата России по мотогонкам на льду.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.