Главная » Спорт » Спортсмен из Башкирии Эдуард Латыпов стал лидером этапа Кубка содружества в Белоруссии

Спортсмен из Башкирии Эдуард Латыпов стал лидером этапа Кубка содружества в Белоруссии 28.01.2023, 14:09 / Спорт / 145

Спортсмен из Башкирии Эдуард Латыпов стал победителем в мужской гонке преследования на V этапе Кубка Содружества, который проходит в Белоруссии. Об этом сообщает телеграм-канал минспорта республики.

Латыпову удалось преодолеть дистанцию соревнования за 31 минуту 48,6 секунды, допустив на всей дистанции лишь три ошибки при стрельбе.

Как ранее писал «Башинформ», биатлонист одержал еще одну победу в Раубичах — в спринте, преодолев 10 километров за 24 минуты и 18.1 секунду.