Главная » Спорт » В Уфе 25 января состоится домашний матч «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом»

В Уфе 25 января состоится домашний матч «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом» 25.01.2023, 10:05 / Спорт / 113

Фото: Валерий Шахов В Уфе 25 января состоится домашний матч «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом»

В Уфе болельщики ХК «Салават Юлаев» готовятся к очередному «зелёному дерби». Сегодня, 25 января, «Салават Юлаев» принимает на домашнем льду «Ак Барс».

В предыдущий раз «юлаевцы» встречались с «хищниками» в гостевом матче 18 января. Тогда игра закончилась со счётом 2:1 в пользу казанцев, сообщало информагентство «Башинформ».

Сейчас «Салават Юлаев» занимает шестую строчку в турнирной таблице. Соперники по «зелёному дерби» находятся выше — на четвёртой.

До конца января «Салават Юлаев» проведёт еще два домашних матча. Игра с череповецкой «Северсталью» состоится 27 января и 29 января — с нижнекамским «Нефтехимиком».

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.