Главная » Спорт » «Салават Юлаев» проиграл в Челябинске гостевой матч с «Трактором»

«Салават Юлаев» проиграл в Челябинске гостевой матч с «Трактором» 28.12.2022, 21:16 / Спорт / 179

Сегодня, 28 декабря «Салават Юлаев» начал восьмую серию гостевых матчей. Первая игра состоялась в Челябинске с местным «Трактором».

В первом периоде в ворота уфимцев хозяева забросили две шайбы. Дублем отличился Владимир Ткачев. (2:0) Во втором периоде Николай Кулемин сократил отставание (2:1), но гол Сергея Калинина (3:1) позволил  «Трактору» вновь уйти в отрыв. «Юлаевцы» не унывали: Александр Кадейкин доводит счет до 3:2.

В третьем периоде хозяева увеличили отставание гостей. На 48-й минуте ворота Ильи Ежова поразил Алексей Бывальцев (4:2). В последние минуты матча наставник уфимцев Виктор Козлов принимает решение ввести шестого полевого игрока. Тем не менее, матч завершился поражением «Салавата Юлаева».

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 30 декабря в Омске с «Авангардом».