Главная » Спорт » «Салават Юлаев» обыграл в Омске «Авангард» со счетом 3:1

«Салават Юлаев» обыграл в Омске «Авангард» со счетом 3:1 06.12.2022, 20:54 / Спорт / 336

ХК «Салават Юлаев» в Омске проиграл одержал победу над местным «Авангардом». Матч завершился со счетом

Напомним, сегодня «юлаевцы» провели второй гостевой матч в рамках седьмой гостевой серии текущего Фонбет регулярного чемпионата КХЛ.

Первый период завершился победой «Салавата Юлаева». В течение 20 минут два гола в ворота «ястребов» забили Алексей Пустозеров и Григорий Панин. Ворота Андрея Кареева на 11-й минуте поразил Рид Буше. Отрезок завершился со счетом 1:2 в пользу уфимской дружины.

Во втором периоде команды не порадовали болельщиков новыми голами, хоккеисты ушли на перерыв с прежним счетом.

На последней минуте третьего периода гол забил Александр Хмелевский — 1:3.

Напомним, первый выездной матч «Салават Юлаев» провел 4 декабря в Астане. Встреча с «Барысом» закончилась для «юлаевцев» со счетом 1:2, сообщало информагентство «Башинформ».

Следующий гостевой матч «Салават Юлаев» проведет в Новосибирске, 8 декабря уфимцы сыграют с «Сибирью».