Главная » Спорт » «Салават Юлаев» проиграл «Барысу» в выездном матче в Астане

«Салават Юлаев» проиграл «Барысу» в выездном матче в Астане 04.12.2022, 19:56 / Спорт / 149

Сегодня, 4 декабря, «Салават Юлаев» провел первый матч седьмой гостевой серии текущего ФОНБЕТ регулярного чемпионата КХЛ. Уфимцы сыграли в Астане с местным «Барысом».

«Юлаевцы» уступили хозяевам со счетом 1:2. Гол в ворота «Барыса» на 13-й минуте забросил Александр Кадейкин. Стоит отметить, что свои ворота Илья Ежов защищал достойно. Астаницы смогли поразить их лишь на последних минутах матча.

Предыдущая встреча «Салавата Юлаева» с «Барысом» состоялась 13 ноября на льду «Уфа-Арены». Домашний матч для уфимской команды закончилась ее поражением (0:2), сообщало информагентство «Башинформ».

Следующую игру «Салават Юлаев» проведет 6 декабря в Омске, где сыграет с «Авангардом».