Главная » Спорт » По маршруту «Уфимского ожерелья» пройдет эстафетный забег

По маршруту «Уфимского ожерелья» пройдет эстафетный забег 01.06.2023, 18:11 / Спорт / 155

По маршруту «Уфимского ожерелья» пройдет эстафетный забег

В Уфе 9-11 июня пройдет масштабный забег «Уфа-450» по велопешеходному маршруту «Уфимское ожерелье». В эстафете планируют участвовать 225 бегунов. Они преодолеют общую дистанцию в 450 километров вокруг столицы.

Трасса эстафетного забега включает в себя семь кругов, поделенных на семь этапов, протяженностью 7-10 километров. Каждый этап эстафеты бежит группа из четырех-пяти участников. Их сопровождает пейсмейкер – опытный бегун, который держит темп бега и контролирует соблюдение маршрута своего этапа.

Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://russiarunning.com/event/UFA450?search_ce=1. 

Стартовый пакет будет выдаваться с 6 июня в городском Центре местной активности (ул. Шафиева, 12/2). Каждому участнику необходимо иметь медицинский допуск.
Более опытные и подготовленные спортсмены могут стать пейсмейкерами. Для этого нужно заполнить анкету: http://forms.gle/Vih46GqB5YHVJ2oS9

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.