Главная » Спорт » Каноистка из Башкирии Алсу Миназова завоевала «золото» на Кубке России по гребному слалому

Каноистка из Башкирии Алсу Миназова завоевала «золото» на Кубке России по гребному слалому 23.05.2023, 11:35 / Спорт / 177

Фото: телеграм-канал министерства спорта Башкирии Каноистка из Башкирии Алсу Миназова завоевала «золото» на Кубке России по гребному слалому

Спортсменка из Башкирии Алсу Миназова завоевала «золото» и «серебро» на Кубке и первенстве России по гребному слалому. Она заняла первое место в дисциплине «женское каноэ-одиночки» и второе в «каяк женский», сообщили информагентству «Башинформ» в министерстве спорта республики.

Соревнования по гребному слалому среди спортсменов до 24 лет прошли в Окуловке (Новгородская область). За лидерство на бурной воде боролись спортсмены со всей страны.

В командных гонках в женском каноэ Алсу Миназова занимает вторую позицию.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.