Главная » Спорт » Минспорт Башкирии назвал места для катания на сноуборде и горных лыжах в республике

Минспорт Башкирии назвал места для катания на сноуборде и горных лыжах в республике 01.12.2022, 16:11 / Спорт / 316

Фото: Олег Яровиков Минспорт Башкирии назвал места для катания на сноуборде и горных лыжах в республике

Руководитель пресс-службы минспорта Башкирии Элина Галимова рассказала о местах для горнолыжного отдыха и катания на сноуборде в республике.

Как сообщила представитель ведомства в передаче «Салям» из ЦУР региона, жители могут открыть зимний сезон в филиалах спортшколы олимпийского резерва. Уже с 10 декабря они будут доступны в Уфе, Стерлитамаке и Белорецке, а пока там тренируются воспитанники учреждения.

«Например, в Стерлитамаке школа действует на базе горнолыжного комплекса „Куштау“ — впервые с геопарком „Торатау“ мы сделаем совместное мероприятие, планируется интересная программа. В Белорецке же функционирует ГК „Мраткино“, который является одной из основных наших баз», — отметила Элина Галимова.

Автор: Иван Вавилов / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.