Главная » Происшествия » 20-летний уфимец подозревается в сбыте крупной партии наркотиков

20-летний уфимец подозревается в сбыте крупной партии наркотиков 05.05.2023, 16:19 / Происшествия / 298

Фото: скриншот видео УФСБ России по РБ 20-летний уфимец подозревается в сбыте крупной партии наркотиков

Сотрудники УФСБ по Республике Башкортостан задержали 20-летнего уфимца, который планировал сбыть крупную партию наркотиков. Как стало известно агентству «Башинформ», в Октябрьском районе столицы у молодого человека изъяли запрещенные вещества синтетического происхождения общей массой более 200 граммов, которые он планировал сбыть на территории Башкирии путем размещения в тайниках-закладках.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». На время следствия уфимец заключен под стражу. Все обстоятельства преступной деятельности устанавливаются.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.