Главная » Происшествия » В Сипайлово мужчина попробовал искупаться в реке Уфе, заплыв прервала полиция

В Сипайлово мужчина попробовал искупаться в реке Уфе, заплыв прервала полиция 01.05.2023, 18:14 / Происшествия / 270

Фото: госкомитет РБ по ЧСВ Сипайлово мужчина попробовал искупаться в реке Уфе, заплыв прервала полиция

В Башкирии наступили теплые дни, многие жители республики вышли отдыхать к водоемам. Вода еще не прогрелась, но некоторые, рискуя здоровьем, пытаются искупаться. Об одном из таких случаев сообщает республиканский госкомитет по чрезвычайным ситуациям.

1 мая в экстренные службы поступило сообщение о том, что в уфимском микрорайоне Сипайлово мужчина решил искупаться и поплыл по течению вниз. Сотрудники полиции нашли его на другом берегу и транспортировали обратно. Специалисты ведомства предупреждают, что купание в холодной воде может закончиться трагически.

Ранее «Башинформ» сообщал, что в Чишминском районе, на озере Улукуль утонул  пожилой мужчина.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.