Главная » Происшествия » В Башкирии водитель сбил насмерть идущую по обочине женщину

В Башкирии водитель сбил насмерть идущую по обочине женщину 24.04.2023, 10:05 / Происшествия / 414

Фото: ТГ-канал Владимира СевастьяноваВ Башкирии водитель сбил насмерть идущую по обочине женщину

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии с погибшим пешеходом в Гафурийском районе. Как стало известно агентству «Башинформ» от руководителя регионального управления ГИБДД Владимира Севастьянова,около часа ночи на 48 км автодороги Толбазы - Красноусольский 32-летний уфимец за рулем ВАЗ-2109 наехал на 41-летнего пешехода.

В результате женщина от полученных травм скончалась на месте. Со слов водителя, погибшая шла по краю проезжей части в попутном направлении без световозвращающих элементов на одежде.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.