Главная » Происшествия » В Нуримановском районе Башкирии столкнулись легковой автомобиль и автобус

В Нуримановском районе Башкирии столкнулись легковой автомобиль и автобус 21.04.2023, 21:04 / Происшествия / 333

Фото: Госкомитет РБ по ЧСВ Нуримановском районе Башкирии столкнулись легковой автомобиль и автобус

Сегодня в селе Павловка Нуримановского района произошло столкновение автомобиля Daewoo Nexia и автобуса Ford Transit. Как сообщили в республиканском госкомитете по ЧС, водитель легкового автомобиля, двигаясь на большой скорости, не заметил, как водитель автобуса остановился, чтобы пропустить на пешеходном переходе женщину с коляской. Когда произошло столкновение, женщина перешла дорогу.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля. Спасатели оказали им первую помощь и передали сотрудникам скорой помощи.

Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии перевернулась машина с детьми.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.