Главная » Происшествия » В Башкирии нетрезвый водитель задавил насмерть 53-летнюю женщину и скрылся с места ДТП

В Башкирии нетрезвый водитель задавил насмерть 53-летнюю женщину и скрылся с места ДТП 02.04.2023, 11:32 / Происшествия / 278

Фото: скриншот видео пресс-службы ГИБДД по РБ В Башкирии нетрезвый водитель задавил насмерть 53-летнюю женщину и скрылся с места ДТП

Сотрудники полиции Кугарчинского района устанавливают обстоятельства ДТП с погибшим. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ. 

Как рассказал главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов, ближе к ночи в селе Юмагузино на ул. Прибельской неустановленный водитель допустил наезд на 53-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

В результате дорожной аварии пешеход от полученных травм скончалась от полученных травм. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками госавтоинспекции водитель был задержан. Им оказался 52-летний местный житель. По предварительным данным он, управляя «Шевроле Нива», совершил наезд на пешехода. Его освидетельствование показало 1.255 алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение ряда экспертиз.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.