Главная » Происшествия » В Башкирии случилось ДТП с тремя автомобилями: погиб водитель, беременная получила ушибы

В Башкирии случилось ДТП с тремя автомобилями: погиб водитель, беременная получила ушибы 02.04.2023, 11:11 / Происшествия / 199

Фото: скриншот видео пресс-службы ГИБДД по РБ В Башкирии случилось ДТП с тремя автомобилями: погиб водитель, беременная получила ушибы

Главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов сообщил о ДТП, произошедшем за минувшие сутки. В Туймазинском районе в результате столкновения трёх транспортных средств погиб человек, есть пострадавшая.

Авария произошла в шестом часу вечера на 1321 км автодороги М5 «Урал». По предварительным данным, 59-летний житель Самарской области за рулём «Лады Ларгус» допустил касательное столкновение со встречным грузовиком «Ман», после чего столкнулся со встречным «Шевроле Круз». От сильного удара Лада съехала в кювет и опрокинулась.

В результате аварии водитель отечественного автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи. 24-летняя беременная пассажирка «Шевроле» из г. Октябрьский с ушибами обратилась за медицинской помощью. Начато разбирательство.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.