Главная » Происшествия » «Трясло секунд пять»: уфимка рассказала о сегодняшнем землетрясении в Пятигорске

«Трясло секунд пять»: уфимка рассказала о сегодняшнем землетрясении в Пятигорске 01.04.2023, 21:32 / Происшествия / 266

Фото: администрация города Пятигорска«Трясло секунд пять»: уфимка рассказала о сегодняшнем землетрясении в Пятигорске

Сегодня в Ставропольском крае произошло землетрясение магнитудой 4,3 балла. Об этом в своих телеграмм-каналах написали мэры Пятигорска (Дмитрий Ворошилов) и Железноводска (Евгений Бакулин).

Жительница Уфы, Светлана, находящаяся сейчас в Пятигорске, рассказала «Башинформу» о своих ощущениях во время подземных толчков.

«Это случилось примерно в 17.00 по местному времени (19.00 по Уфе), я находилась в торговом центре. Внезапно затряслись стеллажи с товарами, так продолжалось секунд 5. При этом персонал реагировал спокойно, они сказали, чтобы я не переживала, периодически такое случается. Потом все остановилось, в городе все нормально», - поделилась собеседница «Башинформа».

Городские власти провели обследования мостов, энергетической и коммунальной инфраструктуры города. Все объекты работают в штатном режиме, повреждений нет.

 Ранее «Башинформ» рассказывал, возможны ли подземные толчки в Башкирии.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.