Главная » Происшествия » В Башкирии в гараже сгорел кроссовер

В Башкирии в гараже сгорел кроссовер 26.03.2023, 18:43 / Происшествия / 225

В Башкирии в гараже сгорел кроссовер

Сегодня в Бирске при пожаре в гараже сгорел кроссовер, сообщили «Башинформу» в пресс-службе главного управления МЧС России по Башкирии. 

Как рассказали спасатели, по прибытию было установлено, что открытым пламенем горел кирпичный гараж размером 7х8 метров и автомобиль Chery Tiggo. 

В тушении были задействованы три пожарные машины. Горение ликвидировали уже в течение 15 минут. 

«Огнем также повреждено лакокрасочное покрытие на площади 2 квадратных метра автомобиля Nissan Extrail. К сожалению, при попытке самостоятельного тушения мужчина 2000 года рождения получил ожоги. Ему была оказана медицинская помощь. Причина пожара сейчас устанавливается», - добавили в пресс-службе главного управления МЧС России по Башкирии. 

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.