Главная » Происшествия » В Башкирии в ДТП пострадали шестеро детей, один из них погиб

В Башкирии в ДТП пострадали шестеро детей, один из них погиб 23.03.2023, 03:13 / Происшествия / 206

Фото: пресс-служба главного управления МЧС по Башкирии В Башкирии в ДТП пострадали шестеро детей, один из них погиб

Сегодня ночью в селе Тирлянский Белорецкого района Башкирии произошла дорожная авария, в которой пострадали шестеро детей, один из которых погиб. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по РБ.

Как рассказали в ведомстве, дорожная трагедия с участием двух легковых автомобилей ВАЗ 2110 и УАЗ произошла вблизи ул. Советская, 201.

Спасатели, медики, полицейские помогли пострадавшим выбраться из автомобиля ВАЗ 2110.

«В результате ДТП, к сожалению, пострадали шесть детей из автомобиля ВАЗ 2110, в том числе погиб один ребенок 2006 года рождения. Травмированы пять детей. Двое из них, по предварительной информации, 2008 года рождения, трое - 2007-го. Все они для обследования направлены в Белорецкую ЦРКБ», - рассказали в главном управлении МЧС по Башкирии.

Причина ДТП устанавливается сотрудниками ГИБДД.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.