Главная » Происшествия » В Баймаке пожарные оперативно потушили возгорание в магазине

В Баймаке пожарные оперативно потушили возгорание в магазине 21.03.2023, 09:24 / Происшествия / 116

Фото: ГУ МЧС по РБ В Баймаке пожарные оперативно потушили возгорание в магазине

Сегодня утром поступило сообщение о пожаре в магазине по улице Цветаевой в Баймаке. На место незамедлительно выехали силы и средства МЧС России, добровольная пожарная команда Мерясовского сельсовета и другие экстренные службы.

«По прибытии пожарные приступили к тушению открытого горения кровли двухэтажного шлакоблочного здания магазина. В течение 40 минут горение было локализовано, еще через 20 минут открытое горение потушено. Пострадавших нет», — сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.

Всего в тушении огня было задействовано 23 человека и 5 единиц техники.

Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование пожара проводит дознаватель МЧС России.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.