Главная » Происшествия » В Башкирии водитель сбил на «зебре» двоих детей

В Башкирии водитель сбил на «зебре» двоих детей 18.03.2023, 19:43 / Происшествия / 141

Фото: скриншот видео пресс-службы УГИБДД по РБ В Башкирии водитель сбил на «зебре» двоих детей

В Нефтекамске устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали двое детей. По предварительным данным, сегодня, 18 марта, около четырех часов дня на проспекте Юбилейный произошла авария. 45-летний мужчина за рулем «Лады Калины» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на двух несовершеннолетних детей, 4-летнюю девочку и 7-летнего мальчика. Оба ребенка с травмами экстренно госпитализированы в больницу.

«Известно, что мама с детьми вышла на прогулку. В момент аварии женщина шла позади. По данному факту начато разбирательство», - сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе республиканского ГИБДД.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.