Главная » Происшествия » Уфимец хотел продать паспорт гражданина иностранного государства за 250 тысяч рублей

Уфимец хотел продать паспорт гражданина иностранного государства за 250 тысяч рублей 14.03.2023, 11:30 / Происшествия / 119

Фото: Ксения Калинина Уфимец хотел продать паспорт гражданина иностранного государства за 250 тысяч рублей

Октябрьский районный суд Уфы вынес приговор в отношении местного жителя по статье «мошенничество». Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе прокуратуры РБ, в августе прошлого года мужчина от своего знакомого узнал о финансовых проблемах уфимца, из-за которых последний планирует переезд для постоянного проживания за пределы России.

Подсудимый предложил ему приобрести документы гражданина иностранного государства за 250 тысяч рублей.

Его противоправная деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов при передаче денег. Подсудимый признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок два года условно с испытательным сроком на три года.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.