Главная » Происшествия » В Башкирии сгорели в огне пожара 42-летняя женщина и 39-летний мужчина

В Башкирии сгорели в огне пожара 42-летняя женщина и 39-летний мужчина 13.03.2023, 08:23 / Происшествия / 143

Фото: пресс-служба главного управления МЧС по Башкирии В Башкирии сгорели в огне пожара 42-летняя женщина и 39-летний мужчина

Жертвами очередного пожара в Башкирии стали 42-летняя женщина и 39-летний мужчина, сообщили в главном управлении МЧС России по региону.

Сообщение о пожаре в Белорецке, на улице Степной, поступило на пульт спасателям сегодня ночью. Приехав на место ЧП, пожарные обнаружили, что горит бревенчатый дом. 

«Пожар потушен. К сожалению, в ходе тушения обнаружено двое погибших: женщина 1981 года рождения и мужчина 1984 года рождения», - рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по Башкирии.

Причина пожара устанавливается. На месте работает следственно-оперативная группа, эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.