В Чишмах на площади 500 квадратных метров горит магазин «Светофор» 03.03.2023, 23:43 / Происшествия / 35
Фото: ГУ МЧС по РБ В Чишмах на площади 500 квадратных метров горит магазин «Светофор»
В поселке городского типа Чишмы Чишминского района горит магазин «Светофор». По оперативным данным пресс-службы МЧС по РБ, предварительная площадь пожара на данный момент около 500 кв. метров. К тушению пожара привлечено более 30 человек и 9 единиц техники. Информации о погибших и травмированных на данный момент нет.
На тушение подано 3 ствола. Из здания эвакуировано более 20 пропановых баллонов. Силы и средства привлечены по повышенному рангу сложности. Организован подвоз воды.
Причина пожара устанавливается. На место выехал эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватели МЧС России.
Сообщается, что на место оперативно прибыли силы и средства МЧС России, Госкомитета РБ по ЧС и другие экстренные службы. По поручению начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марата Латыпова в Чишмы для руководства тушением пожара выехал заместитель начальника Главного управления государственной противопожарной службы Виталий Барзайкин.



Похожие публикации
Сегодня, 20:53 - Происшествия Из-за провала грунта в Уфе прекращено движение трамваев по трем маршрутам
Сегодня, 18:54 - Происшествия В Туймазинском районе Башкирии произошло ДТП с погибшим
Сегодня, 16:35 - Происшествия Житель Уфы убил знакомого и спрятал его тело в лифте
Сегодня, 14:13 - Происшествия В Башкирии вычислили водителя, испортившего ландшафт в парке Победы Бижбуляка
Сегодня, 13:03 - Происшествия Вандалы на автомобиле повредили объекты парка Победы в Бижбуляке
Сегодня, 11:16 - Происшествия Пьяный тракторист в Башкирии едва не загубил человеческую жизнь
Сегодня, 08:17 - Происшествия Мать и двое детей госпитализированы после ДТП в Уфе
Вчера, 17:26 - Происшествия В Башкирии пропал без вести пенсионер, нуждающийся в помощи врачей
Вчера, 15:58 - Происшествия В Башкирии правоохранители пресекли деятельность подпольных игорных заведений
Вчера, 15:40 - Происшествия Гострудинспекция в Башкирии начала расследование группового несчастного случая с медиками в ДТП