Главная » Происшествия » В Башкирии столкнулись ВАЗ-2110 и автобус «ПАЗ» с 16 пассажирами: есть пострадавшие

В Башкирии столкнулись ВАЗ-2110 и автобус «ПАЗ» с 16 пассажирами: есть пострадавшие 27.02.2023, 17:07 / Происшествия / 163

Фото: ГИБДД по РБ В Башкирии столкнулись ВАЗ-2110 и автобус «ПАЗ» с 16 пассажирами: есть пострадавшие

В Баймакском районе сегодня произошла авария с участием автобуса. По предварительным данным пресс-службы региональной госавтоинспекции, на 15 км автодороги Баймак — Гадельбаево столкнулись ВАЗ-2110 и автобус «ПАЗ».

В аварии водитель легкового автомобиля и его пассажирка получили травмы. Известно, что автобус следовал по маршруту Баймак — Гадельбаево, в салоне находились 16 человек, никто из них не пострадал.

Подробности случившегося уточняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Фото: ГИБДД по РБ

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.