Главная » Происшествия » В Уфе молодая женщина упала с верхнего этажа высотного здания и осталась жива

В Уфе молодая женщина упала с верхнего этажа высотного здания и осталась жива 24.02.2023, 14:39 / Происшествия / 539

Фото: ufa_rb / Т.me В Уфе молодая женщина упала с верхнего этажа высотного здания и осталась жива

В Уфе в микрорайоне «Кузнецовский Затон» молодая женщина по неустановленным причинам упала и с 10 этажа жилого дома и осталась жива. Суда по записи камер видеонаблюдения, удар значительно смягчил большой сугроб, в который упала пострадавшая. 

После падения к месту ЧП пришли очевидцы, которые вызвали скорую помощь.

По данным минздрава РБ, пострадавшая в настоящее время находится в одной из уфимских больниц. Ее состояние оценивается как тяжелое. При падении в высоты женщина получила  многочисленные ушибы и переломы.



Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.