Главная » Происшествия » В Баймаке два человека ранены при выбросе газа во время самогоноварения

В Баймаке два человека ранены при выбросе газа во время самогоноварения 21.02.2023, 18:57 / Происшествия / 147

Фото: мчс по рб В Баймаке два человека ранены при выбросе газа во время самогоноварения

Сегодня в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в частном доме размерами 8х4 метра по улице Куйбышевская в городе Баймаке произошел выброс газовоздушной смеси, предварительно, при использовании самогонного аппарата.

На место прибыли пожарные МЧС России и другие экстренные службы. Установлено, что площадь горения составила 1 квадратный метр, потушено до прибытия.

В результате происшествия пострадали мужчина, он доставлен в больницу, и женщина, которая после осмотра врачами от госпитализации отказалась.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.