Главная » Происшествия » Под Уфой во время тушения пожара в доме обнаружено тело женщины

Под Уфой во время тушения пожара в доме обнаружено тело женщины 30.01.2023, 23:43 / Происшествия / 137

Фото: госкомитет РБ по ЧС Под Уфой во время тушения пожара в доме обнаружено тело женщины

В пригороде Уфы сгорел жилой дом. Сигнал о пожаре в селе Фёдоровка поступил в главное управление МЧС России по Башкирии. В ходе тушения пожара была обнаружена погибшая женщина. По предварительной информации госкомитета республики по ЧС, погибла женщина 1980 года рождения. Ведомство сообщает, что информация предварительная и она уточняется.

Огонь в жилом одноэтажном доме потушили оперативно прибывшие на место огнеборцы и средства МЧС России, госкомитета Башкирии по ЧС, муниципальных пожарных частей Уфы и другие экстренные службы.

Причина пожара устанавливается. Расследование пожара проводит дознаватель МЧС России.

Сегодня днём в Уфе также произошёл пожар в жилом доме по улице Запотоцкого. Во время разбора места пожара спасатели обнаружили фрагменты тел двух погибших. Их личность устанавливаются, сообщало информагентство «Башинформ».

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.