Главная » Происшествия » В Башкирии груженый бензовоз опрокинулся в кювет

В Башкирии груженый бензовоз опрокинулся в кювет 27.01.2023, 19:27 / Происшествия / 131

Фото: ГКЧС РБ В Башкирии груженый бензовоз опрокинулся в кювет

 ДТП произошло в Краснокамском районе близ поселка Куяново, без погибших и пострадавших, сообщили в госкомитете по ЧС. Грузовик Scania съехал в кювет и опрокинулся на правую сторону. Бензовоз был загружен дизельным топливом, которое вытекло на землю. Возгорания, к счастью, не произошло, но и без этого опасность была высокой - прежде всего для экологии. Поэтому спасатели провели на месте аварии обваловку, чтобы предотвратить розлив топлива, после чего вывезли загрязненную почву.

 Что послужило причиной ДТП, установит дорожная полиция. В любом случае, дороги в эти дни довольно скользкие, отмечают водители.

 

 

Автор: Ольга Муртазина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.