Главная » Происшествия » В Уфе мужчина вместе с 3-летним ребенком неудачно скатился с горки на тюбинге и получил травму

В Уфе мужчина вместе с 3-летним ребенком неудачно скатился с горки на тюбинге и получил травму 25.01.2023, 14:36 / Происшествия / 115

Фото: УГЗ по Уфе В Уфе мужчина вместе с 3-летним ребенком неудачно скатился с горки на тюбинге и получил травму

В Уфе накануне вечером в экстренные службы поступило сообщение о том, что в лесу напротив здания № 71/2 по улице Р. Зорге, при катании с ребёнком на тюбинге с необорудованной горки получил травму ноги 36-летний мужчина.

Для того чтобы доставить пострадавшего в лечебное учреждение, пришлось привлечь спасателей. Сотрудники поисково-спасательного отряда управления гражданской защиты Уфы транспортировали мужчину из лесного массива до кареты скорой помощи и передали бригаде службы «03», проинформировали в пресс-службе ведомства. Трехлетний мальчик, который в момент происшествия также был на тюбинге, после обследования в больнице отпущен с родными домой.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.