Главная » Происшествия » В Башкирии женщина набросилась с ножом на своего сожителя

В Башкирии женщина набросилась с ножом на своего сожителя 20.01.2023, 17:17 / Происшествия / 116

Фото: Ксения Калинина В Башкирии женщина набросилась с ножом на своего сожителя

В Благовещенском районе осудили местную жительницу по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе суда, в июле прошлого года, находясь в квартире, нетрезвая женщина повздорила со своим сожителем. Мужчина кричал на нее, замахивался руками.

Не дожидаясь, что он первым её ударит, сожительница схватила нож и вонзила его в грудь мужчины. Лезвие повредило ткани легкого.

Такое ранение опасно для жизни в момент причинения и расценивается как повреждение, причинившее тяжкий вред здоровью человека. Подсудимая вину признала полностью, в содеянном раскаялась.

Женщину признали виновной и назначили ей наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.