Главная » Происшествия » Уфимец забыл в такси сумку, в которой было полмиллиона рублей: полиция ищет водителя

Уфимец забыл в такси сумку, в которой было полмиллиона рублей: полиция ищет водителя 18.01.2023, 15:49 / Происшествия / 119

Фото: Ксения Калинина Уфимец забыл в такси сумку, в которой было полмиллиона рублей: полиция ищет водителя

В Уфе 16 января в отдел полиции № 4 городского управления МВД России поступило сообщение о краже сумки-борсетки. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ, 31-летний горожанин забыл сумку с личными вещами, документами и деньгами на сумму более чем полмиллиона рублей в такси.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража"», — прокомментировали в ведомстве.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.