Главная » Происшествия » В Уфе ребенок выбежал на дорогу из-за снежного вала и попал под колеса Mazda CX-5

В Уфе ребенок выбежал на дорогу из-за снежного вала и попал под колеса Mazda CX-5 18.01.2023, 10:31 / Происшествия / 125

Фото: УГИБДД по Уфе В Уфе ребенок выбежал на дорогу из-за снежного вала и попал под колеса Mazda CX-5

В Уфе 17 января в Демском районе был совершен наезд на несовершеннолетнего. По предварительным данным пресс-службы столичной госавтоинспекции, 52-летняя женщина за рулем автомобиля Mazda CX-5 ехала по улице Магистральной. Со стороны улицы Новороссийской она допустила наезд на 7-летнего мальчика, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте.

В ДТП первоклассник с травмами головы и конечностей был госпитализирован. По словам водителя, ребенок внезапно выбежал на дорогу из-за снежного вала, водитель не успела среагировать и совершила наезд. По факту аварии начато административное расследование. 

Фото: УГИБДД по Уфе

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.