Главная » Происшествия » В Уфе под окнами многоэтажки нашли изувеченного мужчину

В Уфе под окнами многоэтажки нашли изувеченного мужчину 15.01.2023, 20:14 / Происшествия / 137

Фото: Ксения Калинина В Уфе под окнами многоэтажки нашли изувеченного мужчину

В Уфе 15 января под окнами многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Ферина, очевидцы нашли изувеченного мужчину. Он получил травмы, характерные при падении с высоты. Как сообщили свидетели инцидента в телеграм-канале БашДТП, до случившегося пострадавший находился в квартире на 6 этаже.

На место приехали сотрудники скорой помощи. Агентству «Башинформ» собственный источник в экстренных службах рассказал, что мужчина выжил, его госпитализировали. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.