Главная » Происшествия » В сгоревшем доме в Уфе пожарные обнаружили тела пожилой пары

В сгоревшем доме в Уфе пожарные обнаружили тела пожилой пары 01.01.2023, 12:45 / Происшествия / 144

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РБВ сгоревшем доме в Уфе пожарные обнаружили тела пожилой пары

Сегодня, 1 января, в 09:56 на пульт диспетчера МЧС пришло сообщение о возгорании в частном доме на улице Воронежской в Уфе. На место выехали силы и средства регионального МЧС.

К прибытию огнеборцев наблюдалось сильное задымление из окна одноэтажного кирпичного дома размерами 15х10 метров. После тушения пожара в нем обнаружены тела погибших 81-летнего мужчины и 75-летней женщины.

Причина возгорания и все обстоятельства трагедии устанавливаются. На месте работают дознаватель МЧС, эксперты испытательной лаборатории и следственно-оперативная группа.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.