Главная » Происшествия » В Башкирии водитель попавшей в ДТП иномарки скончался на больничной койке

В Башкирии водитель попавшей в ДТП иномарки скончался на больничной койке 13.11.2023, 11:00 / Происшествия / 132

Фото: ГИБДД по РБ В Башкирии водитель попавшей в ДТП иномарки скончался на больничной койке

В Мечетлинском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб человек. По данным пресс-службы ГИБДД по РБ, авария произошла вчера на перекрестке улиц Промышленной и Салавата Юлаева в селе Большеустьикинском. По предварительным данным, около шести часов вечера 70-летний водитель за рулем «Опель Астра» на пересечении улиц не уступил дорогу и столкнулся с «Тойотой Камри», за рулём которой находился 30-летний мужчина.

В ДТП оба водителя и 37-летний пассажир «Тойоты» с различными травмами госпитализированы. Спустя некоторое время водитель «Опеля» скончался в хирургическом отделении.

По данному факту аварии начато разбирательство. Назначено проведение ряда экспертиз для установления причин и обстоятельств произошедшего.

Как информировал «Башинформ», за два выходных дня в Уфе задержали 26 водителей в состоянии опьянения.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.