Главная » Происшествия » В Башкирии водитель Daewoo Nexia сбил на «зебре» полуторагодовалого ребенка в санках

В Башкирии водитель Daewoo Nexia сбил на «зебре» полуторагодовалого ребенка в санках 27.12.2022, 10:13 / Происшествия / 140

Фото: ГИБДД по РБ В Башкирии водитель Daewoo Nexia сбил на «зебре» полуторагодовалого ребенка в санках

В Стерлитамаке накануне вечером на улице Ленина водитель за рулем автомобиля Daewoo Nexia совершил ДТП, в котором пострадал ребенок. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе ГИБДД по РБ, мужчина не обеспечил безопасность дорожного движения и допустил наезд на несовершеннолетнюю, которая находилась в детских санках, перевозимых родителями, при переходе по нерегулируемому пешеходному переходу.

В ДТП полуторагодовалая девочка получила травмы и была доставлен в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.