Главная » Происшествия » В Уфе водитель без прав стал участником ДТП с пострадавшим

В Уфе водитель без прав стал участником ДТП с пострадавшим 06.11.2023, 11:19 / Происшествия / 154

Фото: пресс-служба УГИБДД МВД по УфеВ Уфе водитель без прав стал участником ДТП с пострадавшим

В Уфе на улице Черниковской столкнулись два автомобиля. 53-летняя женщина, управляя автомашиной «Киа Спортейдж», столкнулась со встречным ВАЗ-2114. В результате 32-летний пассажир отечественного авто с травмами головы обратился в больницу.

По данным пресс-службы столичного ГИБДД, водитель ВАЗа ранее был лишен водительского удостоверения, а также отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Сейчас в отношении мужчины проводится проверка. Его автомобиль помещен на штрафстоянку.

Ранее «Башинформ» писал о том, что на трассе Уфа - Белорецк лоб в лоб столкнулись три легковых автомобиля.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.