Главная » Происшествия » В Башкирии на улице нашли мертвой школьницу

В Башкирии на улице нашли мертвой школьницу 26.12.2022, 15:25 / Происшествия / 126

Фото: Ксения Калинина В Башкирии на улице нашли мертвой школьницу

В Мечетлинском районе рано утром 26 декабря родственники нашли на улице тело 17-летней девушки. Как сообщил «Башинформу» собственный источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, школьница умерла от переохлаждения. По некоторым данным, она воспитывалась в приемной семье.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранителям предстоит выяснить причины и обстоятельства случившегося.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.