Главная » Происшествия » В Башкирии за день в пожарах погибли два пожилых человека

В Башкирии за день в пожарах погибли два пожилых человека 25.12.2022, 22:58 / Происшествия / 139

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РБВ Башкирии за день в пожарах погибли два пожилых человека

В Башкирии сегодня, 25 декабря, произошло два пожара с погибшими. Так, в 12:00 в региональный МЧС поступило сообщение о возгорании по улице Садовой в деревне Наратово Калтасинского района. Горел бревенчатый дом 6х4 метров. К сожалению, в ходе разбора места пожара обнаружен погибший 82-летний мужчина.

А в 18:27 поступило сообщение о пожаре в селе Жуково Уфимского района. Загорелся жилой бревенчатый доме 5x7 метров. Огонь локализован менее чем за 30 минут. В ходе тушения обнаружен погибший 73-летний мужчина.

Причины пожаров устанавливаются. Работают следователи следственно и дознаватели МЧС России.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.