Главная » Происшествия » В Башкирии нетрезвый мужчина угнал автомобиль односельчанина, чтобы прокатиться в райцентр

В Башкирии нетрезвый мужчина угнал автомобиль односельчанина, чтобы прокатиться в райцентр 25.12.2022, 10:28 / Происшествия / 130

Фото: архив ИА «Башинформ»В Башкирии нетрезвый мужчина угнал автомобиль односельчанина, чтобы прокатиться в райцентр

52-летний житель села Шамметово Илишевского района обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля ВАЗ-21213. По его словам, он оставил машину возле дома и лег спать. А наутро транспортное средство не обнаружил.

Сотрудники МВД установили, что без спроса чужую машину взял ранее судимый 39-летний житель этого же села. Подозреваемый в тот вечер распивал спиртное и, проходя мимо авто, решил угнать его. Он завел железного коня и решил поехать в районный центр. Там его и остановили сотрудники ГИБДД.

В настоящее время он находится под стражей, возбуждено уголовное дело. В содеянном злоумышленник сознался, отмечают в пресс-службе МВД.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.