Главная » Происшествия » Четыре человека пострадали в массовом ДТП с участием автобуса в Стерлитамакском районе

Четыре человека пострадали в массовом ДТП с участием автобуса в Стерлитамакском районе 18.12.2022, 19:35 / Происшествия / 159

Фото: МЧС по РБ Четыре человека пострадали в массовом ДТП с участием автобуса в Стерлитамакском районе

Четыре человека пострадали в массовом ДТП с участием автобуса в Стерлитамакском районе. Предположительно, в седьмом часу вечера столкнулись четыре автомобиля и один автобус близ населённого пункта Старое Барятино на выезде из Стерлитамака.

«В результате дорожной аварии за медицинской помощью обратились четыре человека. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и другие экстренные службы. Известно, что автобус двигался без пассажиров. Подробности уточняются», — сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

По данным пресс-службы МСЧ по РБ, на место оперативно прибыли силы и средства МЧС России и другие экстренные службы. На указанном участке дороге организовано реверсивное движение.

Ранее главный Госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов в связи неблагоприятными погодными условиями призвал всех автолюбителей к соблюдению необходимых мер безопасности на дорогах и рекомендовал временно воздержаться от использования личного транспорта.

По данным Башгидромета, в понедельник, 19 декабря, погода продолжит ухудшаться. Ожидается снег, снег с дождем, местами до сильного, в отдельных районах метель при усилении ветра до 15-20 м/с, ледяной дождь, гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. Ухудшение видимости в явлениях в отдельные периоды времени до 500 м. и менее. Температура ночью -5,-10°, днем 0,-5°.


Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.