Главная » Происшествия » В Уфе спасатели помогли 11-летнему футболисту

В Уфе спасатели помогли 11-летнему футболисту 11.09.2023, 11:07 / Происшествия / 104

Фото: Ксения Калинина, архив В Уфе спасатели помогли 11-летнему футболисту

В Уфе накануне вечером сотрудники поисково-спасательного отряда управления гражданской защиты города помогли 11-летнему мальчику. Школьник играл в футбол на площадке во дворе дома по ул. Набережной, 9. В какой-то момент он случайно попал ногой в отверстие, образовавшееся между забором футбольного поля и бордюром. Друзья-футболисты пытались самостоятельно освободить ногу мальчика, но детских сил на это не хватило.

«Прибывшие на помощь спасатели оттянули руками секцию забора и расширили отверстие, чтобы юный спортсмен смог вытащить застрявшую конечность. Бригада скорой помощи осмотрела ребенка. В медицинской помощи он не нуждался», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе ведомства.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!