Главная » Происшествия » В Башкирии водитель Mercedes-Benz сбил пешехода

В Башкирии водитель Mercedes-Benz сбил пешехода 15.12.2022, 08:46 / Происшествия / 153

Фото: телеграм-канал Владимира СевастьяноваВ Башкирии водитель Mercedes-Benz сбил пешехода

В Стерлитамаке произошла очередная авария с участием пешехода. Как сообщил руководитель регионального ГИБДД Владимир Севастьянов, на улице Коммунистической 24-летний водитель за рулем Mercedes-Benz сбил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». В результате 45-летняя пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

Отметим, что за последние дни в Стерлитамаке это не первый случай, когда пешеход оказывается под колесами автомобиля. Так, в начале недели 70-летний водитель за рулем ВАЗ-2107 сбил 21-летнего пешехода. А накануне стало известно о том, что 15-летний подросток угодил под «Ладу Гранту Вис».

Всего за сутки в Башкирии произошло четыре аварии, в которых четыре человека получили травмы.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.