Главная » Происшествия » В Уфе школьник на «зебре» попал под колеса грузовика

В Уфе школьник на «зебре» попал под колеса грузовика 08.12.2022, 10:15 / Происшествия / 136

Фото: УГИБДД по Уфе В Уфе школьник на «зебре» попал под колеса грузовика

В Уфе накануне утром в ДТП попал учащийся 7 класса. По данным пресс-службы столичной госавтоинспекции, водитель 1965 года рождения, за рулем грузовика «МАЗ», следуя по улице Вологодской в сторону улицы Кремлевской, сбил 13-летнего мальчика. Школьник переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Ребенка с травмами госпитализировали в больницу № 17. Как сообщил «Башинформу» источник, медики диагностировали у пострадавшего закрытую травму живота, закрытую травму грудной клетки.

По факту ДТП сотрудники ГИБДД начали административное расследование.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.