Главная » Происшествия » Стало известно о самочувствии троих выживших молодых людей в ДТП с участием «Богдана» и грузовика

Стало известно о самочувствии троих выживших молодых людей в ДТП с участием «Богдана» и грузовика 07.12.2022, 10:29 / Происшествия / 348

Фото: МЧС по РБ Стало известно о самочувствии троих выживших молодых людей в ДТП с участием «Богдана» и грузовика

В Янаульском районе в ДТП погибли два человека. По информации пресс-службы ГИБДД по РБ, во втором часу ночи на 202 км автодороги Уфа - Янаул столкнулись «Богдан», под управлением 20-летнего местного жителя, и попутно движущийся большегруз «Урал», которым управлял 26-летний мужчина.

Из-за сильного удара два пассажира легкового автомобиля в возрасте 20 лет от полученных травм скончались на месте. Водителю «Богдана», а также его двум пассажирам, молодым людям потребовалась медпомощь.

«Известно, что тормозной путь легкового автомобиля составил 54 метра. Стоит отметить, что погибший собственник автомобиля на момент ДТП находился в качестве пассажира, управлял транспортным средством его товарищ, у него взята кровь на химико-токсикологическое исследование для определения состояния опьянения», — проинформировали в ГИБДД по РБ

По факту ДТП начато разбирательство.

Как сообщил «Башинформу» собственный источник в медицинской сфере, троих пострадавших доставили в больницу Нефтекамска. У 23-летнего парня диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны лобной области и верхней губы, гематома правой кисти. У 20-летнего пострадавшего - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной области. У 22-летнего парня - закрытый перелом запястья и кисти.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.