Главная » Происшествия » Все для любимой! Уфимец на украденные 1,4 млн рублей купил подруге шубу и украшения

Все для любимой! Уфимец на украденные 1,4 млн рублей купил подруге шубу и украшения 06.12.2022, 12:19 / Происшествия / 166

Фото: УМВД по Уфе Все для любимой! Уфимец на украденные 1,4 млн рублей купил подруге шубу и украшения

В одном из садовых товариществ Демского района произошла крупная кража. В полицию обратился 47-летний местный житель. Он сообщил, что приехал к себе на дачу поработать вместе со своим знакомым, последний иногда помогал ему по строительству. Вместе они употребили алкогольные напитки, а затем уснули. Наутро потерпевший проснулся и обнаружил, что в борсетке нет денег. Сумма ущерба составила более 1,4 миллиона рублей.

«Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 38-летний житель города. Украденные деньги он успел потратить на приобретение подарков в виде шубы и золотых украшений своей подруге», — сообщили в пресс-службе управления МВД России по Уфе.

Сотрудники полиции проводят следственные действия в рамках уголовного дела, возбужденного по статье «кража». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста. Часть похищенных денег изъяли.

Фото: УМВД по Уфе Фото: УМВД по Уфе

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.