Главная » Происшествия » Жители одного из микрорайонов Уфы из-за аварии остались без света

Жители одного из микрорайонов Уфы из-за аварии остались без света 04.12.2022, 11:52 / Происшествия / 135

Фото: пресс-служба администрации г. Уфы Жители одного из микрорайонов Уфы из-за аварии остались без света

Из-за аварийного отключения электроэнергии на РП-7, принадлежащем ООО «Электрические сети» г. Бирск, 3 декабря жители микрорайона Нагаево-Северное остались без света.

По состоянию на 11.15 4 декабря три бригады ООО «Электрические сети» продолжают аварийно-восстановительные работы. Несмотря на то, что подача электроэнергии от РП-7 уже восстановлена, подключение абонентов к электроэнергии – процесс постепенный. 

В связи с большой нагрузкой на РП-7 тех жителей, которым уже подключили электроэнергию, просят не включать все электроприборы сразу, либо уменьшить потребление для возможности подключения других абонентов.

Для тех жителей, которых пока не подключили, работает пункт временного размещения для обогрева в здании школы №147. Добраться сюда можно самостоятельно или на автобусах, которые курсируют по улицам - Дорохова, Пихтовая, Ларина, Бахчисарайская, Соболиная, Берестяная.

Администрация Октябрьского района Уфы продолжает держать ситуацию на контроле, доложили в уфимской мэрии. Дополнительную информацию можно уточнить в Единой дежурно-диспетчерской службе Уфы по тел.: 8 (347) 279-90-00 либо по номеру 112.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.