Главная » Происшествия » В Башкирии на 4-летнюю девочку рухнула раковина: малышка погибла

В Башкирии на 4-летнюю девочку рухнула раковина: малышка погибла 06.06.2023, 15:31 / Происшествия / 220

Фото: Ксения Калинина В Башкирии на 4-летнюю девочку рухнула раковина: малышка погибла

В Башкирии днем 4 июня в семье, проживающей в Мелеузе, произошло горе. Как сообщил «Башинформу» собственный источник, женщина с тремя детьми приехала к своему отцу в гости.

«По предварительным данным, пока мать и дедушка были в огороде, дети – две сестренки и братишка находились дома. В какой-то момент старшая дочь зашла в ванную комнату и увидела страшную картину: на полу под рухнувшей раковиной с тумбой лежала 4-летняя сестренка», - рассказал собеседник информагентства.

На место происшествия вызвали «неотложку». По прибытии в больницу была констатирована смерть девочки.

Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе СУ СКР по РБ, по данному факту в Мелеузовском следственном отделе проводится проверка.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.