Главная » Происшествия » В Башкирии в двух ДТП водители не справились с управлением: погибли два человека

В Башкирии в двух ДТП водители не справились с управлением: погибли два человека 06.06.2023, 11:01 / Происшествия / 234

Фото: ГИБДД по РБ В Башкирии в двух ДТП водители не справились с управлением: погибли два человека

Полиция Янаульского района устанавливает обстоятельства двух ДТП, в которых погибли два человека и четыре получили травмы. Как сообщили «Башинформу» в ГИБДД по РБ, 5 июня на 14 км автодороги Айбуляк - Амзя 64-летний житель Нефтекамска, управляя «Рено Логан», по предварительным данным, не справившись с рулевым управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В аварии водитель от полученных травм скончался на месте.

Спустя некоторое время на 47 км автодороги Нефтекамск - Янаул 49-летний местный житель, управляя «Ладой Грантой», тоже не справился с управлением. Машина опрокинулась в кювет. В происшествии 40-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в медучреждении. Помощь врачей потребовалась водителю, а также трём пассажирам в возрасте 46, 35 и 33 лет. Освидетельствование водителя показало 1,047 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Известно, что погибшая не была пристегнута ремнем безопасности.

Назначены ряд экспертиз для установления причин и обстоятельств ДТП, подчеркнули в ГИБДД по РБ.

Фото: ГИБДД по РБ

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.